Верхний баннер
07:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:28, 31 января 2020

Управляющего мини-отеля «Карамель», где погибли люди, оставили в СИЗО до 20 марта

Судебное заседание проходило в закрытом режиме.

Сегодня, 31 января, Свердловский районный суд Перми избрал меру пресечения свободы для управляющего сети отелей «Карамель» Сергея Щербакова. По ходатайству следствия он был оставлен под арестом до 20 марта 2020 года. Причиной этого стал тот факт, что Сергей Щербаков уже один раз скрылся от следствия. Адвокат Сергея Щербакова заявила, что они намерены обжаловать сегодняшнее решение суда.

Управляющий «Карамели» был задержан в аэропорту Екатеринбурга 30 января. С момента трагедии в мини-отеле, где в результате затопления помещения кипятком погибли пять человек, он находился в федеральном розыске. 29 января Сергей Щербаков в эксклюзивном интервью «Местному времени» заявил, что намерен вернуться в Пермь, сотрудничать со следствием и доказывать свою невиновность.

Управляющего мини-отеля «Карамель», где погибли люди, оставили в СИЗО до 20 марта

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
2852
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.