Верхний баннер
12:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 05 февраля 2020

В магазинах «Семья» в продаже появились транспортные карты

Транспортные карты продаются во всех 64 магазинах сети «Семья» уже с 5 февраля. Об этом сообщает пермская мэрия.

Карты продаются за 120 рублей, при этом 120 рублей – это сумма баланса, а сама карта бесплатная. Новую транспортную карту можно использовать и в формате «электронного кошелька».

Кроме того, в магазинах «Семья» появятся волонтеры, одетые в брендированные футболку и кепку, которые будут консультировать всех желающих о  транспортных картах. Консультации будут проводиться до конца февраля.

Напомним, продажу транспортных карт в «Семье» анонсировала замглавы Перми Людмила Гаджиева 3 февраля. Необходимость в открытии дополнительных пунктов продажи появилась после жалоб пермяков на большие очереди.  


Обсуждение
4069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.