Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 06 февраля 2020

В Березниках горел утеплитель в здании детской больницы, закрытой на реконструкцию

В Березниках сотрудники МЧС 5 февраля выезжали в детскую городскую больницу, которая находится на реконструкции, и тушили загоревшийся утеплитель.

— Сообщение о пожаре в строящемся здании по проспекту Советский в Березниках поступило в 14:40. По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошло возгорание утеплителя на площади одного квадратного метра. Он был потушен до прибытия пожарных подразделений. Погибших и пострадавших нет, — сообщили в краевом управлении ГУ МЧС.

По факту происшествия сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы проводят сейчас проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, работы по реконструкции на объекте ведет ООО «Монте-АВО» из Саратова. Контракт с этой компанией был заключен в августе 2018 года на 204,9 миллиона рублей. Фактически оплачено по нему 20,8 миллиона рублей.

Реконструкция здания детской городской больницы в Березниках началась в 2010 году. Однако здание не отремонтировали. В 2014 году работы были приостановлены. В 2018 году был заключен новый контракт на реконструкцию здания больницы. Подрядчик - ООО «Монте-АВО» - должен был выполнить все работы в течение 415 календарных дней, то есть завершить все работы в 2019 году.

В Березниках горел утеплитель в здании детской больницы, закрытой на реконструкцию


Обсуждение
1675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.