Верхний баннер
08:19 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:44, 07 февраля 2020

В одном из магазинов сети «Семья» транспортные карты закончились в первый день продажи

Новая партия поступила в магазин лишь на следующий день.

В Перми 5 февраля во всех 64 продуктовых магазинах сети «Семья» началась продажа транспортных карт. Пункты были открыты после того, как в отделениях «Почтобанка» и «Центральных кассах» появились очереди.

По информации ИА «Местное время», в магазине «Семья» на Куйбышева, 95Б транспортные карты закончились в первый же день. Новая партия поступила в магазин лишь на следующий день. В департаменте дорог и транспорта пояснили, что доставка транспортных карт в магазины осуществляется в ежедневном режиме. Однако сколько карт развозится по магазинам, не уточнили.

Напомним, продажу транспортных карт в «Семье» анонсировала замглавы Перми Людмила Гаджиева 3 февраля. Необходимость в открытии дополнительных пунктов продажи появилась после жалоб пермяков на большие очереди. Повышение стоимости проезда в общественном транспорте Перми произошло с 1 февраля этого года: по наличному расчету — 26 рублей, по безналичному — 24 рубля. 


Обсуждение
2140
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.