Верхний баннер
13:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:01, 10 февраля 2020

Глава Прикамья раскритиковал уборку снега в Перми

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин, который был назначен на эту должность 6 февраля, опубликовал первый пост в Instagram.

Сегодня в шесть часов утра он выложил фотографии, сделанные в центре города, на которых видно, что дорога плохо почищена.

«Ночь была снежная. Интересно, как город будет очищен к обеду… Пока техники на улице явно недостаточно. Будем проверять», — написал он.

Напомним, 7 февраля в органном зале прошло представление врио губернатора. Во время своего выступления Дмитрий Махонин заявил, что намерен довести все начатые проекты до конца.


Обсуждение
1877
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.