Верхний баннер
01:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:27, 11 февраля 2020

Энергетики «ПСК» применят технологию вывода участка тепломагистрали в ремонт в Свердловском районе Перми

«Пермская сетевая компания» меняет изношенный участок магистральной сети диаметром 500 мм на ул. Тихая.

Работы планируется завершить сегодня до 20:00. На месте работают три ремонтно-восстановительные бригады энергокомпании и спецтехника. На период работ подача отопления и горячей воды потребителям в зоне ремонта осуществляется по временной схеме.

Трубопровод находится в труднодоступном месте — в логу с отвесной насыпью — и обеспечивает теплоснабжение 28 многоквартирных домов, детского сада № 422 и средней школы № 61.

- Учитывая сложность предстоящей замены теплопровода, было принято решение вывести изношенный участок тепломагистрали в ремонт. Для этого перед заменяемым отрезком теплосети будет врезана задвижка, а после него — установлена заглушка. Эти меры позволят проводить дальнейшую замену и монтаж новой трубы без отключения потребителей. Таким образом, дискомфорт для горожан будет значительно снижен, а надежность теплоснабжения станет еще более высокой, — отметил технический директор — главный инженер ООО «ПСК» Максим Рябенко.

Ремонтные работы проводятся в максимально сжатые сроки. Информацию, касающуюся теплоснабжения, жители могут уточнить по телефону горячей линии (342) 243-72-99.


Обсуждение
2596
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.