Верхний баннер
13:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 19 февраля 2020

Два игрока «Пармы» сыграют за сборную в матчах Евробаскета

Одна из встреч состоится в Перми.

В Новогорске национальная сборная по баскетболу начала подготовку к отборочным матчам Евробаскета 2021 года. В состав вошли игроки пермского клуба «ПАРМА» — Максим Григорьев и Евгений Валиев. Еще один игрок, Артем Забелин, покинул команду из-за травмы, которая была получена перед матчем с «Зенитом».

19 февраля баскетболисты улетают в Италию на первый матч, который состоится 20 февраля. После этого они прибывают в Пермь, где их ожидают два дня тренировок и игра с Северной Македонией 23 февраля.

Напомним, сборная России шесть раз проводила встречи на паркете УДС «Молот». Последняя победа была 25 февраля 2019 года, в тяжелом матче национальная команда обыграла финнов и отобралась на Кубок мира.

Два игрока «Пармы» сыграют за сборную в матчах Евробаскета

Фото: Российская федерация баскетбола


Обсуждение
1988
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.