Верхний баннер
23:49 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:58, 25 февраля 2020

В региональной инспекции гостехнадзора выявлено больше 160 нарушений

Начальнику инспекции выдано предписание об устранении нарушений.

Пермская краевая прокуратура при проверке региональной инспекции государственного технического надзора выявила более 160 нарушений. Проверка проводилась по жалобам предпринимателей на нарушение сроков предоставления госуслуг по выдаче специального разрешения на движение крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств.

При проверке выяснилось, что инспекция не организовала взаимодействие с владельцами транспортных средств при согласовании маршрутов. Начальнику гостехнадзора внесено представление, которое находится на рассмотрении. Решается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности.


Обсуждение
1803
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.