Верхний баннер
03:57 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 03 марта 2020

В пермском аэропорту застряли пассажиры из Индии

Они обратились за помощью в администрацию аэропорта.

Во вторник, 3 марта, в пермском аэропорту экстренно приземлился самолет, летевший из Новосибирска в Москву. Причиной этого стало анонимное сообщение о минировании лайнера.

По информации Министерства территориальной безопасности Пермского края, все пассажиры прибывшего самолета были экстренно эвакуированы в здание аэропорта. Сейчас экстренные службы проводят проверку воздушного судна, проходит досмотр пассажиров и багажа.

Как сообщает корреспондент «Эха Москвы в Перми», из-за контрольных мероприятий 50 пассажиров, прилетевших рейсом из Индии, не могут выехать из аэропорта, так как движение перекрыто.

– Перекрыты все выездные пути, поэтому мы не можем заказать такси и выехать из аэропорта. А у нас поезд. Мы сейчас обратились в администрацию аэропорта, чтобы нам пошли на встречу, чтобы хотя бы до старого аэропорта довезли, – рассказал один из пассажиров.

В пермском аэропорту застряли пассажиры из Индии


Обсуждение
2450
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.