Верхний баннер
12:22 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 04 марта 2020

Бывший советник губернатора Пермского края трудоустроился в Департамент здравоохранения Москвы

Трудовой договор был подписан с ним в среду, 4 марта.

Экс-советник губернатора по вопросам здравоохранения Пермского края Анатолий Зубарев трудоустроился в департаменте здравоохранения Москвы (ДЗМ). Трудовой договор был подписан с ним в среду, 4 марта. Об этом сообщают два источника «Эха Москвы в Перми».

В ДЗМ не стали оперативно комментировать информацию, попросили обратиться к ним с официальным запросом.

Источник «Эха Москвы в Перми» не уточнил новую должность бывшего советника. По его словам, Зубареву помог трудоустроиться бывший губернатор Пермского края, а ныне министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Напомним, Анатолий Зубарев стал советником губернатора по вопросам здравоохранения Пермского края весной 2017 года. Он курировал пермскую медицину до конца 2019 года. Считается, что именно он был автором и инициатором всех реформ, касающихся реорганизации больниц и централизации лабораторных услуг в крае.

Ранее в департаменте здравоохранения Москвы уже работали выходцы из правительства Пермского края. Бывший министр транспорта Пермского края Елена Громова в 2018 году была назначена заместителем руководителя департамента здравоохранения. В начале 2020 года она перешла на аналогичную должность в департамент труда и соцзащиты Москвы.

Бывший советник губернатора Пермского края трудоустроился в Департамент здравоохранения Москвы

Фото: m.ura.news

 

Обсуждение
2663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.