Верхний баннер
14:12 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:33, 04 марта 2020

Первый заместитель руководителя аппарата федерального правительства возглавил оргкомитет по подготовке 300-летия Перми

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Первый заместитель руководителя аппарата Правительства РФ Валерий Сидоренко займется подготовкой 300-летия Перми, он возглавил оргкомитет. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Напомним, ранее оргкомитет по подготовке 300-летнего юбилея возглавлял вице-премьер федерального правительства Виталий Мутко. После того, как Максим Решетников был назначен министром экономического развития Пермского края, он неоднократно заявлял, что именно он возглавит оргкомитет 300-летия Перми.

В частности, в эфире программы «Вести в субботу» он сказал, что продолжит курировать проекты, реализацию которых начал, будучи на посту губернатора.

— Мне важно, чтобы те проекты, которые я начал в Пермском крае, те вещи, которые я пообещал жителям края от лица власти как губернатор, довели до конца, — сказал Максим Решетников.

Ведущий программы Сергей Брилев сообщил тогда, что президент и премьер-министр РФ уже дали согласие на то, чтобы Максим Решетников возглавил оргкомитет по подготовке празднования 300-летия Перми.

Первый заместитель руководителя аппарата федерального правительства возглавил оргкомитет по подготовке 300-летия Перми


Обсуждение
1904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.