Верхний баннер
19:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 12 марта 2020

Депутаты Заксобрания поддержали поправки в Конституцию

«За» проголосовали 44 народных избранника, четверо воздержались.

В четверг, 12 марта, депутаты краевого парламента на внеочередном заседании поддержали внесение поправок в Конституцию РФ. «За» проголосовали 44  народных избранника, еще четверо воздержались.

Напомним, законопроект о внесении поправок в Конституцию поступил в Госдуму 20 января. Позднее он был принят Госдумой и утвержден Советом Федерации. После этого законопроект должны рассмотреть региональные парламентарии.

После поддержки законопроекта двумя третями законодательных органов регионов России, в стране состоится всероссийское голосование, которое запланировано на 22 апреля.


Обсуждение
1600
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.