Верхний баннер
18:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 25 марта 2020

Бывший главврач ДКБ им. Пичугина оштрафован за нарушение сроков оплаты контракта

Контракт был заключен на поставку молока.

Прокуратура Свердловского района провела проверку в детской клинической больнице им. П. И. Пичугина. Было установлено, что учреждение здравоохранения нарушило 15-дневный срок оплаты по государственному контракту, заключенному с ООО «Молоко», на поставку молока.

По результатам проверки в отношении бывшего главного врача больницы возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

Должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.


Обсуждение
1657
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.