Верхний баннер
02:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 05 апреля 2020

В Пермском крае выявили 75 компаний, нарушивших запрет на работу

Решением суда деятельность 20 организаций была приостановлена.

Сотрудники Роспотребнадзора проверили 7,4 тысячи организации на территории Пермского края. В итоге в отношении 75 компаний были составлены протоколы за нарушение запрета на работу во время пандемии коронавируса. В отношении 20 из них судом было вынесено решение о приостановлении деятельности.

Ранее ИА «Местное время» сообщало, что в Перми на 60 дней приостановили деятельность салона красоты за нарушение запрета на работу, а в Чайковском накануне заработал супермаркет стройматериалов.

Напомним, ранее в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции президент объявил о нерабочих дня в стране. Позднее запрет на торговлю, кроме продуктов, лекарственных препаратов и предметов первой необходимости был установлен региональными властями c 28 марта.


Обсуждение
2220
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.