Верхний баннер
03:41 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 14 апреля 2020

Заместитель председателя краевого правительства вернется в Москву

Сегодня вице-премьер Михаил Сюткин написал заявление об увольнении по собственному желанию, – сообщает «Коммерстантъ».

Причиной ухода из правительства Пермского края стал переход на новую работу в столице. Михаил Сюткин покинет пост первого зампреда в конце апреля. На должности вице-премьера Михаил Сюткин пробыл чуть больше 2 лет.

– За это время было сделано очень много, в том числе положено начало в реализации значимых проектов по преобразованию города к 300-летнему юбилею. Здесь остается работать команда профессионалов. Я готов продолжать оказывать содействие в реализации текущих проектов. Уверен, что Пермский край продолжит развиваться, – прокомментировал Михаил Сюткин.

Заместитель председателя краевого правительства вернется в Москву

Фото: v-kurse.ru


Обсуждение
1756
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.