Верхний баннер
22:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:54, 18 апреля 2020

Полиция просит пермяков жаловаться на нарушителей режима самоизоляции

За две недели индекс самоизоляции в Перми упал с 4,3 баллов до 2,8. Между тем, количество зараженных в регионе продолжает расти. 

В центре города соблюдение режима самоизоляции контролируют строго: патрульные автомобили на улице Ленина и Комсомольском проспекте круглосуточно следят за порядком. Однако в отдаленных районах города полицейских почти не видно, и люди уже спустя пару дней после объявления режима самоизоляции стали выходить на прогулку. 

— Пермские правоохранители ежедневно проводят мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Пермяков просят сознательно отнестись к ограничительным мерам и без необходимости не выходить из дома, – говорят в мэрии Перми.

В связи с увеличением числа нарушений в столице Прикамья увеличили количество патрулей, контролирующих соблюдение режима самоизоляции. Они состоят из сотрудников полиции и Росгвардии, а также волонтеров.

Кроме того, теперь пермяков просят звонить по телефону полиции 102 и сообщать о массовых скоплениях людей на улицах, – пишет ИА "Местное время".

Полиция просит пермяков жаловаться на нарушителей режима самоизоляции

Фото: nypost.com


Обсуждение
1889
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.