Верхний баннер
10:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:02, 03 мая 2020

Пермяки пытаются угадать, как будет выглядеть посткоронавирусный мир

Сергей Парамонов прислал в редакцию медиахолдинга "Местное время" свое #ПисьмоИзДома о том, как, по его мнению, может измениться жизнь людей после пандемии.

О том, что "мир уже не будет прежним", не раз говорили эксперты в самых разных областях, об этом писали почти все мировые СМИ, некоторые даже пытались спрогнозировать то, как будет выглядеть жизнь людей после коронавируса. Одни говорят, что учеба и работа плавно перейдут в режим онлайн, другие уверены, что люди станут чаще заказывать доставку товаров на дом. 

Автор письма Сергей Парамонов пишет следующее: "Тут может быть три варианта. В первом варианте мы все – динозавры. В конце апреля прилетит метеорит и решит все проблемы человечества одним ударом". Такой прогноз еще, кажется, никто ранее не озвучивал. 

Публикуем полный текст письма и напоминаем, что конкурс #ПисьмаИзДома продолжается. Редакция принимает текстовые, фото- и видеопослания о вашей жизни в период самоизоляции. Лучшие работы будут опубликованы на ресурсах медиахолдинга "Местное время". По итогам конкурса будут разыграны призы.

Пермяки пытаются угадать, как будет выглядеть посткоронавирусный мир

Фото: artstation.com


Обсуждение
1553
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.