Верхний баннер
03:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 05 июня 2020

Торговые центры Перми продолжают терять арендаторов

Издание “В курсе.ру” продолжает следить за ситуацией в крупных торговых центрах. Сразу несколько ТЦ ждут оттока клиентов, новым арендаторам обещают существенные скидки и бонусы.

Торговый центр «Новая Столица» ждет большого оттока арендодателей, сообщает “В курсе.ру” со ссылкой на собственные источники  руководстве учреждения. Пытавшемуся арендовать помещение представителю шоу-рума ответили: «У нас много свободных мест, мы ждем съезда арендодателей». Отдел аренды Центра готов предоставить существенные бонусы и скидки, но их размер источник назвать не смог, уточнив, что они индивидуальны.

В ТРК «СпешиLove» ситуация схожая, собеседник издания сказал о большом количестве свободных помещений. Новым арендаторам их предлагают по цене от 1500 рублей за метр.

Напомним, ранее портал писал о ситуации с ТРК «Семья», где более 30 арендаторов обратились с заявлениями о расторжении договоров аренды.


Обсуждение
3565
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.