Верхний баннер
12:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:16, 09 июня 2020

В Березниках пропала двухлетняя девочка, волонтеры объявили срочный сбор на поиски. Найдена, жива

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой объявил срочный сбор на поиски Миланы Балуевой. Девочка ушла из дома в поселке Лемзер
Березниковского городского округа днем 8 июня. С тех пор о ребенке ничего неизвестно.

Приметы: рост 85 см., нормального телосложения, волосы светлые до плеч. Была одета в белую футболку, красные шорты, розовые галоши-шлепанцы.

В Березниках пропала двухлетняя девочка, волонтеры объявили срочный сбор на поиски. Найдена, жива
Отряд объявил сбор добровольцев, готовых выехать в Березники для поисков малышки.
Если вы готовы принять участие, звоните координатору поисков Дарье Пищальниковой по номеру 8–908–24–22–6–22.

Министерство территориальной безопасности отчиталось, что в данный момент на поисках задействованы более 300 человек, задействовано 33 единицы техники. Следственный комитет возбудил уголовное дело по по признакам преступления п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). 

14:30 Издание "Коммерсант-Прикамье" со ссылкой на министерство территориальнйо безопасности сообщило, что пропавшая малышка найдена. 


Обсуждение
2206
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.