Верхний баннер
13:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 10 июня 2020

В Перми водитель автобуса насмерть сбил пожилую женщину

Как уточнили «Эху Перми» в пресс-службе ГУМВД происшествие случилось на малолюдном участке улицы Якутская в районе остановки по требованию "Сады" есть пешеходный переход. Водитель междугороднего автобуса сбил женщину, когда та перходила дорогу по пешеходному переходу:

- ДТП произошло 9 июня около 17:00 на улице Якутская напротив дома 49 (остановка «Сады») водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Северный Коммунар-Пермь», сбил на пешеходном переходе 83-летнюю женщину. Известно, что пенсионерка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

По результатам медицинского освидетельствования, водитель автобуса был трезв. На данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Известно, что в результате ДТП больше никто не пострадал.


Обсуждение
1617
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.