Верхний баннер
07:50 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 10 июня 2020

Количество выявленных случаев COVID-19 в крае бьет рекорд, в красной зоне почти все муниципальные районы Прикамья

В Пермском крае осталось лишь четыре "свободных" от коронавируса территорий, сообщает Минздрав. Соответственно, в 42 муниципалитетах заболевшие выявлялись, сегодня к списку присоединился Кишертский округ. Общее количество выявляемых случаев заболевания достигло рекорда, по данным оперативного штаба 10 июня зафиксировано 93 новых случая.

Ранее на заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавируса главный санитарный врач Пермского края Виталий Костарев обозначал тенденцию распространения коронавируса: «пошел в территории, и главы и медучреждения должны быть к этому готовы».
Сейчас «свободными» от коронавируса остаётся 4 территории Прикамья: Горнозаводский, Гайнский, Косинский, Кочевский округа и районы.

Количество выявленных случаев COVID-19 в крае бьет рекорд, в красной зоне почти все муниципальные районы Прикамья
.


Обсуждение
2632
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.