Верхний баннер
15:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:03, 16 июня 2020

Еще на два месяца домашнего ареста оставили хозяина автобуса, врезавшегося в стену на Гайве

Издание Properm сообщает, что суд продлил домашний арест предпринимателю Павлу Дробинину, а также напоминает, что до апреля он находился в СИЗО. 

Напомним ДТП в котором пострадали 35 человек и двое погибли, случилось 17 августа прошлого года с автобусом 53 маршрута на улице Новогайвинская в районе остановки "Лесозавод". На скорости атобус влетел в толстую бетонную стену здания. Водитель изначально также был задержан, но позже его перевели в статус свидетеля. Марка автобуса Нефаз, он был произведен в 2010 году. 
Следственный комитет возбудил два уголовных дела, по статьям по статье «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека».  

Еще на два месяца домашнего ареста оставили хозяина автобуса, врезавшегося в стену на Гайве

.


Обсуждение
1092
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.