Верхний баннер
13:17 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:41, 22 июня 2020

Пермяки поделились, как и где планируют провести свой отпуск этим летом

Опросы Авито Авто показали, где и какой именно отдых предпочтут жители Перми этим летом Как свидетельствуют результаты опроса в этом году 18% жителей Перми планируют отправиться в путешествия по стране и только 6% — в заграничные поездки.

Судя по результатам опроса, самым популярным транспортом для летних путешествий среди жителей Перми станут самолеты: 43% участников опроса, планирующих поездки, указали, что выберут именно такой способ передвижения, а 34% опрошенных указали, что будут передвигаться на поездах. Автопутешествия по стране планируют 19% респондентов (15% – на личном автомобиле, 4% – на машине друзей). В этом году большинство жителей Перми ищут возможность во время путешествий по стране останавливаться у родственников или друзей — среди тех, кто отправится в поездки этим летом таких оказалось более 30%. Остановиться в отеле готовы лишь 11% респондентов, столько же планируют арендовать дом или коттедж.


Обсуждение
1729
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.