Верхний баннер
06:38 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:26, 23 июня 2020

Бизнес-эксперты разработали памятку для предприятий, планирующих начать работу после режима самоизоляции

Юрист одной из пермских консалтинговых компании Татьяна Васева провела анализ противоэпидемического Указа главы региона,  и составила список рекомендаций для предприятий из так называемого сектора B2B - "бизнес-бизнес" которым разрешили возобновить деятельность. 

Сегодня правительство края со ссылкой на оперштаб по противодействию коронавирусу сообщило о поправках у специальный Указ главы Прикамья. Принято решение разрешить работать предприятиям и организациям,  занимающимся производством и реализацией товаров, предоставляющих услуги для ИП и юрлиц.

Таких предприятий по данным Налоговой инспекции порядка 14,5 тыс.. В основном это  сфере оптовой торговли, бухгалтерского учета и консалтинга, НИР, рекламы, управления недвижимостью, легкой промышленности, производства изделий из бумаги и дерева, архитектуры, проектирования и другие.

Однако, нарушение порядка работы, или необходимых этапов уведомления об открытии предприятия, может грозить существенными штрафами. Чтобы их избежать, консалтинговая компания UKey составила подробную памятку. Ознакомиться с документом можно на нашем сайте в разделе "бизнесс". 

 


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.