Верхний баннер
14:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 26 июня 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Всероссийский фестиваль "Оперение" откроется 28 июня

Проект студий творческого развития реализуется в 12 городах страны, его основатель - народный артист России Константин Хабенский.

Фестиваль этого года юбилейный - 10-й, но в формате онлайн - это "проба пера" - рассказал куратор студии творческого развития детей "Оперение", актер Театра-Театра Вячеслав Чуистов.  - Мы все оказались на изоляции, мы все в "сети" и,  чтобы не прерывать цепь этих фестивалей мы решили попробовать себя на этой территории, на территории интернета. Будет три дня очень насыщенной программы, конечно,  она будет более лаконичная, динамичная. Будут представлены и видео работы и это очень интересно, потому что наши студии основываются более на  театральных  дисциплинах. Телевидение, видео-формат, инстаграмм-формат немножко  отличается от театра. Мы попытались удержаться и на территории театра, но, при этом  обогатить ее этими современными интернет-технологиями. Это должно быть интересно  В прошлом году фестиваль проходил в Перми и вызвал большой интерес. Нынче стать зрителем и участником дискуссий можно в любой точке мира. Видеоработы, мастер-классы от ведущих педагогов-режиссеров, все мероприятия программы фестиваля будут доступны на площадках самых актуальных соцсетей  Instagram,  YouTube, Zoom на официальном сайте движения "Оперение". Фестиваль продлится по 30 июня


Обсуждение
1485
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.