Верхний баннер
17:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:40, 30 июня 2020

Мэрия намерена провести археологическое обследование площадки для пристроя к Гимназии №17

На работы бюджет намерен потратить почти 12 миллионов рублей, объявлен конкурс, работы должны завершиться к середине октября. 

Издание “Новый компаньон” приводит историю этого земельного участка, последовательно рассказывая о том, кто жил в этом месте, чем занимались располагавшиеся тут предприятия. Земельные участки по адресам Ленина, 33 и 35 расположены между дореволюционным зданием Гимназии и бывшим рестораном “Живаго”.

Несколько лет назад участок был выкуплен коммерческой структурой и прежних владельцев и передан городу для строительства дополнительных корпусов учебного заведения. 

Мэрия намерена провести археологическое обследование площадки для пристроя к Гимназии №17

.


Обсуждение
1270
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.