Верхний баннер
06:30 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:31, 08 июля 2020

ИА "Местное время": глава Минспорта Прикамья Епанов уходит в отставку

В должности руководителя ведомства бывший профессиональный спортсмен проработал 2 года.

Информагентство "Местное время" смогло подтвердить информацию у надежного источника в правительстве края - решение об отставке принято по собственному желанию, 8 июля - последний рабочий день Епанова. С завтрашнего дня обязанности министра будет исполнять Марина Зиннер. 

"Местное время" напоминает, что ранее чиновник работал директором муниципального центра "Здоровье". 

Спустя несколько часов чиновник прокомментировал агентству свою отставку:

— Да, сегодня у меня последний рабочий день. Сначала хочу отдохнуть месяц, после этого, возможно, мне поставят задачу помочь физкультурному центру «Спартак». После ухода с поста я остаюсь работать в сфере спорта. Планирую ли принять участие в Международном марафоне? Конечно, почему нет, это и детище мое еще. Пока соревнования остаются в силе

В эфире "Эха Перми" Владимир Епанов был в конце 2018 года с рассказом о планах работы министерства

ИА "Местное время": глава Минспорта Прикамья Епанов уходит в отставку.


Обсуждение
2142
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.