Верхний баннер
04:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:09, 09 июля 2020

«Признаете ли свою вину?» В Перми судят подростка, насмерть сбившего девушку на джипе

Обвиняемый еще учится в школе, вечером  6 мая 2020 года он на скорости свыше 100 км/ч сбил молодую девушку на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых.

В Перми в Индустриальном районном суде начался процесс по делу несовершеннолетнего подростка, устроившего смертельное ДТП в начале мая. В начале заседания судья спросила молодого человека «Признаете ли свою вину?», на что он ответил утвердительно. Об этом сообщает ИА «Местное время». Общаться с судом школьнику помогает его отец, выступающий в качестве переводчика с азербайджанского.

«Признаете ли свою вину?» В Перми судят подростка, насмерть сбившего девушку на джипе

В четверг суд также начал заслушивать свидетелей. Девушка, оказавшаяся в тот день на месте ДТП рассказала, что после наезда подросток несколько минут не выходил из машины, а затем стал звонить родителям, которые вскоре приехали на место трагедии. К погибшей молодой человек, якобы, так и не подошел.  


Обсуждение
2213
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.