Верхний баннер
12:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 13 июля 2020

Полицейские передали в суд многоэпизодное дело псевдо-мастера по ремонту интернета. Он обкрадывал пенсионеров

Уроженец города Чита промышлял в Перми с ноября 2019 года, выявлены 12 криминальных эпизодов. Возможно злоумышленник назвал не всех своих жертв.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, злоумышленник проникал в дома потерпевших под видом сотрудника компании Интернет-провайдера. Мужчина объяснял, что техническое оборудование организации дало сбой, и нужно срочно его проверить. В одном из установленных случаев, он проник в квартиру пенсионерки на улице Крисанова в Перми и украл золотые украшения на сумму порядка 25 тысяч рублей. Всего по установленным эпизодам он похитил различного имущества граждан на сумму примерно в 230 тысяч рублей. 

Полицейские не исключают, что не все жертвы подали заявления и просят сделать это, обратившись в ближайший отдел. 

Полицейские передали в суд многоэпизодное дело псевдо-мастера по ремонту интернета. Он обкрадывал пенсионеров.


Обсуждение
1434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.