Верхний баннер
21:10 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:30, 27 июля 2020

Депутат Дмитрий Скриванов предложил жителям округа активнее рассказывать о местных проблемах

Телефоны и график работы депутатских помощников в муниципальных районах опубликовал портал “В курсе.ру”.

Депутат Дмитрий Скриванов предложил жителям округа активнее рассказывать о местных проблемах  

Помимо них, направить обращение можно через портал проекта  #МЫСВАМИ или по телефону приемной в Перми по телефону (342) 253-66-05  МЫСВАМИ2020.РФ     

Одними из последних результатов работы с обращениями стала помощь жителям деревни Осташата в организации работы по созданию памятника героям Великой Отечественной войны.   
В Суксуне - проблемы с водоснабжением многоквартирных домов, которое местные власти связали с аномальной жарой. Чиновники пообещали отремонтировать водопровод, и другие. 

Издание напоминает, что Дмитрий Скриванов стал депутатом Госудраственной думы по одномандатному округу № 60 в который входят Свердловский и Индустриальный районы Перми, части Пермского района, Чернушинского, Кишертского, Ординского, Уинского, Суксунского округов, Кунгура, Кунгурского и Октябрьского районов.


Обсуждение
1409
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.