Верхний баннер
03:46 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:53, 11 сентября 2020

Ведутся дорожные работы на месте будущей развязки у ТЦ «Лента» в Мотовилихе

Подрядчик, выбранный ритейлером, расширяет дорогу по Революции и бульвару Гагарина, на данном этапе ведется обустройство дополнительных проездов и на движение транспорта работы пока не влияют.

Как сообщает издание Вusiness class со ссылкой на руководителя дирекции дорожного движения, – следующим этапом станет переустройство улицы Патриса Лумумбы и временная организация одностороннего движения по ней, но даты начала этого этапа пока не известны.

Кроме того проект предусматривает проведение ремонтных работ на пешеходной части Крупской (от Макаренко до Патриса Лумумбы). Обеспечение транспортной доступности к будущей «Ленте» предполагает перевод 140 млн. руб. в городской бюджет.


Обсуждение
1166
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.