Верхний баннер
21:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:28, 14 сентября 2020

Спортсмены из Прикамья взяли два призовых места на Чемпионате России по конному троеборью

Чемпионат состоялся в минувшие выходные в Московской области, всадница Олеся Косарева на двух разных лошадях смогла дважды оказаться на пьедестале почета.

Пермская спортсменка заняла третье место в самой сложной программе 4* на лошади Фри энд Изи Би. В программе 2* Олеся Косарева также заняла 3 место на молодой лошади по кличке Гебертина.

«С радостью и чувством выполненного долга возвращаемся домой» -  прокомментировал успешное выступление президент федерации конного спорта Пермского края Александр Кузовлев. Он также отметил, что  2020 год из-за пандемии также сложный и для конного спорта, но Пермский край отлично выступает, раанее в олимпийском троеборье нашей командой была одержана победа на Кубке России.

Спортсмены из Прикамья взяли два призовых места на Чемпионате России по конному троеборью .

 


Обсуждение
1707
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.