Верхний баннер
02:43 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:20, 16 сентября 2020

Торговая сеть «Лента» объявила о поиске сотрудников в новый гипермаркет

Открытие торгового центра на бульваре Гагарина, 65 на территории бывшей «Пермской ярмарки» должно состояться до конца 2020 года.  В кадровых агентствах появились объявления о поиске сотрудников на руководящие позиции.

Требуются заместитель директора торгового комплекса, руководители секции, начальник грузовой зоны и администратор торгового зала, сообщает - сообщает Business Class.

Несколько лет гипермаркет не могли открыть из-за того, что мэрия отказывалась согласовать работу центра без переустройства подъездных путей. Сейчас ведутся последние подготовки к запуску торгового комплекса и реконструкция дорожной инфраструктуры для обеспечения удобного подъезда к магазину.


Обсуждение
1496
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.