Верхний баннер
02:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:35, 18 сентября 2020

В Перми увеличат количество автобусных маршрутов, работающих без кондукторов

Тестировать бескондукторную систему оплаты за проезд уже с 19 сентября должны начать на автобусе №80 «ДДК им. Кирова – улица Милиционера Власова».

Причинами выбора автобуса №80 стали востребованность направления и длинные расстояния между остановками, облегчающие работу контроллеров. Однако Мэр Перми Дмитрий Сомойлов отметил, что тестировать новую систему оплаты проезда следует не только на «удобных» маршрутах.

Начальник городского департамента транспорта Анатолий Путин сообщил, что технически все готово к эксперименту и назвал маршрут, также выразивший желание в нем поучаствовать -  № 32 «м/н Васильевка – Центральный рынок».


Обсуждение
1305
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.