Верхний баннер
01:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:06, 09 октября 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Вся правда о COVID-19. «Истории от 1-го лица»

Внештатный советник губернатора по вопросам здравоохранения Дмитрий Жебелев рассказал в эфире «Эха» о новом просветительском проекте.

Вся правда о COVID-19. «Истории от 1-го лица»

Команда «Соседи», объединяющая некоммерческие движения Пермского края запустила просветительский проект «Истории от первого лица». В нем будут собраны рассказы людей, работающих с ковид-пациентами. Это эпидемиологи, врачи, лаборанты, сотрудники моргов, сами пациенты, столкнувшиеся с тяжелым течением болезни.
Проект о коронавирусной инфекции: что это за заболевание, как себя обезопасить и как ситуация выглядит на самом деле.
Информация появляется на всех ресурсах, которыми располагают инициаторы проекта, в том числе в группах соцсетей команды «Соседи», ВКонтакте «Мой город Пермь». Это не коммерческий проект, направлен на информирование людей, чтобы как можно больше человек узнало правду о новом опасном заболевании и, как себя вести столкнувшись с ним.


Обсуждение
2141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.