Верхний баннер
04:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 12 октября 2020

В Госдуме обсуждается введение новых пособий для родителей на период пандемии

В Госдуме рассматривается законопроект о введении новых пособий для родителей – передает сообщение одного из его авторов Ярослава Нилова Рrogorod. «Направляем в Правительство предложение помочь людям в период пандемии» - пишет депутат в своем Telegram-канале.

Пособие предполагает ежемесячные выплаты родителям детей до 14 лет, вышедших на внеплановые каникулы в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Один из родителей сможет получать выплаты по временной нетрудоспособности. Предполагается, что подобные меры смогут решить проблему ухода за детьми и обеспечения их безопасности на время карантина по коронавирусу.


Обсуждение
948
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.