Верхний баннер
16:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:26, 20 октября 2020
Автор: Попов Роман

Около 4 тысяч детей в Пермском крае в осенние каникулы посетят загородные лагеря

Предположительную цифру в эфире "Дневного разворота" привёл Валерий Долгих, руководитель Пермской Ассоциации детских лагерей.

"Свободные места, безусловно будут", говорит эксперт. Абсолютной заполняемости лагерей ждать не приходится". При этом, в муниципалитетах остались средства, не израсходованные на лагеря дневного пребывания. Этим летом такие лагеря были запрещены. Свободные деньги сейчас направляются на закупку путёвок в осенние загородные учреждения.

Сейчас муниципалитеты закупают дополнительные 1300 путёвок в загородных лагерях. "Это большое подспорье для организаций, считает Валерий Долгих, ранее в осенние лагеря в таком количестве муниципалитеты путёвки не закупали".

В целом, в осенние каникулы на территории региона будут работать двенадцать детских лагерей.

 


Обсуждение
874
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.