Верхний баннер
17:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:18, 21 октября 2020

Сегодня пермские электропоезда «Ласточка» перевезут миллионного пассажира

Электропоезда «Ласточка» в Пермском крае курсируют с ноября 2018 года. К маршрутам Пермь-Верещагино и Пермь-Кишерть в этом году с 1 сентября добавился рейс до Краснокамска. Именно оттуда, по прогнозам, прибудет в краевую столицу миллионный пассажир.

Сегодня пермские электропоезда «Ласточка» перевезут миллионного пассажира

По данным Пермской пригородной компании 21 октября будет продан милионный билет пассажирам электричек повышенной комфортности. Юбиляра определит автоматизированная система управления, которая фиксирует билеты, приобретенные в пригородных кассах, терминалах самообслуживания, на сайте перевозчика и через мобильные приложения. Появление "юбиляра" ожидают в 15.20 на станции Пермь-2. Его поздравит руководитель АО «ППК» Сергей Канцур и вручит ценный памятный подарок. Остальные пассажиры рейса также получат сувениры от СвЖД.


Обсуждение
875
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.