Верхний баннер
00:16 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 21 октября 2020

Определен миллионный пассажир пермской Ласточки

«Юбиляр», как и прогнозировалось – житель Краснокамска. Александр Никитин.

Определен миллионный пассажир пермской Ласточки

В Перми по рабочим делам он бывает несколько раз в неделю, но до сегодняшнего дня электропоездом не пользовался. Не совершал даже пробную поездку в первую неделю курсирования поездов Пермь-Краснокамск. Сегодня решил возвращаться домой «Ласточкой», купил билет «электричка+автобус» в кассе на вокзале и стал «миллионным пассажиром – рассказал Александр Никитин.

 Первый раз воспользовался «Ласточкой» до Краснокамска и такая удача. Теперь буду пользоваться электричкой. Поездом будет мне удобнее, тут всегда места сидячие, комфортнее. И, может, стану полуторамиллионным пассажиром.

Счастливчика поздравил генеральный директор АО «ППК» Сергей Канцур, в подарок везучий пассажир получил смартчасы. Его попутчики также не остались без внимания. Всем присутствующим в вагонах вручили брелоки с символикой "Пермской пригородной компании".
Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 сентября открывается рейс электропоезда «Ласточка» до Краснокамска.


Обсуждение
1298
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.