Верхний баннер
02:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:37, 30 октября 2020
Автор: Попов Роман

Бывший владелец «Хромой лошади» теперь обеспечивает питанием заключенных

Анатолий Зак, бывший владелец клуба «Хромая лошадь», открыл в Москве компанию, которая предоставляет питание задержанным и заключенным — рассказывает «ТЕКСТ». 

Стало известно, что компания обслуживает изолятор №5, где сейчас сидит актер Михаил Ефремов. Раньше она занималась производством тушенки, но потом изменила профиль своей работы.

Бывший владелец «Хромой лошади» теперь обеспечивает питанием заключенных

Напомним, что Анатолий Зак был признан виновным по делу о пожаре в пермском клубе в 2009 году, за что был приговорен к тюремному заключению сроком на 8 лет и 9 месяцев. Он вышел на свободу в 2018 году.

 


Обсуждение
2308
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.