Верхний баннер
02:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:34, 02 ноября 2020

Мэрия объявила конкурс на проектно-сметные работы реконструкцию стадиона «Юность» и ДС «Орленок»

Спортивные объекты включили в план ремонта и реконструкции к 300-летнему юбилею Перми. Начальная цена на разработку проектно-сметной документации почти 40 млн руб. Итоги конкурса подведут 24 ноября.

Мэрия объявила конкурс на проектно-сметные работы реконструкцию стадиона «Юность» и ДС «Орленок»

Фото: telegram-канал / Дмитрий Махонин

В ходе реконструкции спортивных сооружений должны быть созданы современные условия для организации круглогодичного учебно-тренировочного процесса на льду и проведения соревнований. Здание Дворца спорта «Орленок» было построено в 1986 году, после реконструкции здесь появятся трибуны на 2500 мест, будет возможным массовое катание на коньках. Стадион "Юность" в летний период должен быть готов к проведению тренировок и соревнований, планируется проводить массовые катания на роликовых коньках и другие мероприятия – концерты, фестивали, ярмарки. Стадион будет доступен горожанам для самостоятельных занятий физкультурой и спортом. В подтрибунном помещении должны разместиться раздевалки с душевыми, комнаты для тренеров и сопутствующих служб.


Обсуждение
7947
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.