Верхний баннер
23:02 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 26 ноября 2020

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов посетит Суксунский округ в начале декабря

В рамках региональной недели с рабочим визитом в Суксунский округ приедет депутат Госдумы Дмитрий Скриванов. Об этом сообщается на сайте «Единой России».

В рамках рабочего визита парламентарию предстоит встреча с главой территории Павлом Третьяковым и местными депутатами. Основная тема общения - социально-экономическое развитие Суксунского округа. Помимо прочего, депутат Государственной думы осмотрит новую производственную линию Суксунского оптико-механического завода, а, также, встретится коллективом предприятия.

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов посетит Суксунский округ в начале декабря

Дмитрий Скриванов входит в группу контроля партии «Единая Россия» по реализации национальных проектов. За депутатом Госдумы от Пермского края закреплено направление «Производительность труда и поддержка занятости».

 

 


Обсуждение
1529
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.