Верхний баннер
06:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:03, 26 ноября 2020
Автор: Попов Роман

«Сатурн-Р» намерен обратиться в суд с целью снять с себя обязанности по обслуживанию дорог в Красных казармах

ООО «Строительно-монтажное управление № 3 «Сатурн-Р» подало иск в аврбитражный суд к департаменту земельных отношений. Владелец компании Алксандр Репин опубликовал документ в своем Instagram 

Причиной недовольства компании стал отказ мэрии в изъятии у нее дорог на территории ЖК «Арсенал» под организацию улично-дорожной сети и ее дальнейшее обслуживание. «Администрация продемонстрировала отсутствие заинтересованности в решении данного вопроса. Теперь мы обращаемся в суд.» — пишет Александр Репин.

«Сатурн-Р» намерен обратиться в суд с целью снять с себя обязанности по обслуживанию дорог в Красных казармах

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что «Сатурн-Р» прекратил обслуживать внутриквартальные дороги микрорайона «Красные казармы» за свой счет с 1 ноября.

 

 


Обсуждение
2118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.