Верхний баннер
17:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:39, 01 декабря 2020

На этой неделе СПИД-центр проводит экспресс-тестирование для пермяков

Бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию можно пройти с 30-4 декабря.

В течение этой недели СПИД-центр Прикамья проводит акцию, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом. Об этом рассказал в эфире «Эха Перми» главврач центра Евгений Сармометов.

- В центре СПИДа на Свиязева 21, с сегодняшнего дня до пятницы, можно без очереди и без предварительной записи подойти и провести экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Анонимно или с паспортом- это по желанию. Тестирование проходит с 8.30 до 16 часов. Забор крови производится из пальца, результат будет известен через 20 минут. Обычно результат лаборатория готовит в течение суток.

На этой неделе СПИД-центр проводит экспресс-тестирование для пермяков

Все желающие могут пройти анонимное, бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ.

По информации главврача СПИД-центра, в этом году не будет мобильных пунктов, оборудованных в машинах. Такие массовые экспресс-тестирования на улицах городов Пермского края и в торговых центра пока проводить запрещено из-за коронавирусной пандемии.

 

 


Обсуждение
1578
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.