Верхний баннер
14:15 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 01 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Крупнейший фитнес-центр и детские бассейны: в феврале 2021 года откроется новый корпус спорткомплекса «Олимпия»

Реконструкция второй очереди спорткомплекса «Олимпия» может завершиться в феврале следующего года.  О том, что новый корпус откроется для посетителей в феврале рассказал в своем Instаgram губернатор Дмитрий Махонин.

В нем появятся крупнейший в крае фитнес-центр, бойцовский зал, а также три детских бассейна, среди которых отдельный бассейн для занятий мам с детьми.

Вместимость спорткомплекса увеличится почти в 2 раза — ежедневно он сможет вмещать 4 тыс. посетителей.  «Уверен, что «Олимпия», как самый большой спорткомплекс в регионе, сможет достойно принимать крупные соревнования и ежедневно обеспечивать качественный спортивный досуг». — отмечает глава региона.

Крупнейший фитнес-центр и детские бассейны: в феврале 2021 года откроется новый корпус спорткомплекса «Олимпия»


Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «Олимпия» получила «коронавирусную» субсидию.


Обсуждение
1614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.