Верхний баннер
08:32 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 04 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Первый замглавы администрации Перми Алексей Дёмкин приехал на строительство нового корпуса школы №93 без предупреждения

В разговоре с подрядчиком он обозначил конкретные сроки завершения ряда строительных работ

Проверка строительства школы проходит в рамках серии выездов на объекты, которые строит администрация Перми в рамках национальных проектов и программ комплексного развития города — сообщает «Коммерсантъ».
Контролировать строительство будут, прежде всего, на социальных объектах: это школы и детские сады, а также, где есть отставание по срокам.

Согласно контракту, новый корпус школы №93 на 400 учащихся должен быть сдан в конце первого квартала 2021 года.

Первый замглавы администрации Перми Алексей Дёмкин приехал на строительство нового корпуса школы №93 без предупреждения

Ранее "Эхо Перми" рассказывало о том, что заседание Думы, на котором мэр Перми планировал сложить полномочия перенесено. Напомним, на заседании Думы планировалось, что депутаты рассмотрят заявление главы города Дмитрия Самойлова о досрочном уходе с поста и назначении на эту должность Алексея Дёмкина.


Обсуждение
2613
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.