Верхний баннер
00:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:32, 21 декабря 2020

В Перми бизнесмены добровольно сняли несоответствующие требованиям вывески

В Индустриальном районе были сняты 10 вывесок, не соответствующих единому стандарту — сообщает пресс-служба городской администрации.

В ходе проверок, которые проводили специалисты отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений районной администрации, нарушения были выявлены на фасадах зданий по улицам Космонавта Леонова, Мира и Советской Армии. Ведомство предупредило об устранении нарушений в течение 10 дней, после чего все вывески, несоответствующие требованиям, добровольно были сняты.

Стандартные требования к размещению вывесок были выдвинуты в 2018 году.

Подобные проверки организуются во всех районах Перми. Так, под снятие попали 18 вывесок, расположенных в Дзержинском районе на улицах Ленина, Плеханова, Луначарского, Хохрякова, Екатерининской, Монастырской, Малкова и Якуба Коласа.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о возобновлении в Прикамье проверок цен на товары первой необходимости.

В Перми бизнесмены добровольно сняли несоответствующие требованиям вывески


Обсуждение
1419
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.