Верхний баннер
13:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 21 декабря 2020

Глава минздрава Анастасия Крутень посетит проблемные больницы Пермского края

Речь идет о двух больницах в Березниках и Александровске.

22 декабря 2020 года и. о. министра здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень планирует посетить два медучреждения региона — Александровскую центральную городскую больницу с объединенной краевой больницей имени Вагнера в Березниках — сообщает Коммерсант.

Главная цель рабочей поездки Крутень — решение внутренних конфликтов, которые возникли после объединения медучреждений.

В 2019 году объединенные Александровскую и Березниковскую больницы возглавил Роман Конев. После его назначения произошел ряд конфликтов, уволились 25 врачей.

В декабре жители Березников даже создали петицию об отставке Романа Конева, в которой обвиняют главврача в неэффективной управленческой политике. А также в том, что Конев на места уволившихся врачей устраивает своих знакомых.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Конев устроил разнос подчинённым, отказывающим пациентам в приёме.

Глава минздрава Анастасия Крутень посетит проблемные больницы Пермского края


Обсуждение
5187
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.