Верхний баннер
16:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 29 декабря 2020

Движение на участке Комсомольского проспекта в Перми ограничат на два месяца

Ограничения будут длиться с 4 января по 1 марта — сообщает пресс-служба городской администрации.

Бульварная часть Комсомольского проспекта от ул. Пушкина до Революции будет закрыта для пешеходов. Для транспорта будут закрыты отдельные полосы движения от ул. Краснова до Революции по нечетной стороне и оставлены только две полосы.

В департаменте дорог и благоустройства поясняют, что ограничения движения связаны с выполнением капитального ремонта Комсомольского проспекта.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на Комсомольском проспекте отремонтированы фасады 19 жилых домов. Часть домов законсервирована на зимний период, а их ремонт продолжится в 2021 году. Всего капитальный ремонт фасадов запланирован в 70 жилых домах.

Движение на участке Комсомольского проспекта в Перми ограничат на два месяца

 


Обсуждение
1657
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.