Верхний баннер
23:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:29, 29 декабря 2020

31 декабря парковки в центре Перми останутся платными

31 декабря 2020 года пермякам придется платить за стоянку в центре города — сообщает «Properm».

Напомним, что парковки в городе бесплатны в выходные и праздничные дни.

Начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис объяснил причины сохранения парковок платными 31 декабря. Он заявил, что указ губернатора Пермского края Дмитрия Махонина от 25 декабря о том, чтобы сделать последный день 2020 года выходным — это только рекомендация работодателям о введении выходного дня. Также он пояснил, что указ губернатора не может устанавливать 31 декабря выходным днем, так как это не входит в его полномочия, поэтому, в соответствии с действующими нормативными документами, парковки останутся платными.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о формировании новогоднего трафика и о выходе на дежурство дополнительных нарядов ДПС для оперативного реагирования на возможные ДТП.

31 декабря парковки в центре Перми останутся платными


Обсуждение
1849
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.